CÂMARA MUNICIPAL DA SERRA

PODER LEGISLATIVO DO MUNICÍPIO DA SERRA/ES

Lista de Ramais

A CÂMARA

SETORES DA CASA

LISTA DE CONTATOS

ASSESSORIA DE IMPRENSA

 

 

 

LISTA DE RAMAIS E ENDEREÇOS ELETRÔNICOS
CÂMARA MUNICIPAL DA SERRA
Endereço: Rua Major Pissarra, 245 Centro -Serra/ES
Telefone Geral: 27 3251-8300 
ÁREA ADMINISTRATIVA
Setor

Ramal   

Email
Administração 1103 administracao@camaraserra.es.gov.br
Auditoria  1102 auditoria@camaraserra.es.gov.br
Imprensa 1121 jornalismo@camaraserra.es.gov.br
Comunicação 1120 comunicacao@camaraserra.es.gov.br
Controle Interno 1165 controleinterno@camaraserra.es.gov.br
Finanças 1116 financas@camaraserra.es.gov.br
Informática 1122 ctinformatica@camaraserra.es.gov.br
Legislativo 1123 legislativo@camaraserra.es.gov.br
Licitação 1126 licitacao@camaraserra.es.gov.br
Ouvidoria 1173 ouvidoria@camaraserra.es.gov.br
Presidência 1133 presidencia@camaraserra.es.gov.br
Procuradoria 1137 procuradoria@camaraserra.es.gov.br
Protocolo 1138 protocolo@camaraserra.es.gov.br
RH 1145 recursoshumanos@camaraserra.es.gov.br
Superintendência  1151 superintendencia@camaraserra.es.gov.br
Taquigrafia 1152 taquigrafia@camaraserra.es.gov.br
     
GABINETES PARLAMENTARES
Vereador Ramal  Email
Adriano Galinhão 8317 adrianogalinhao@camaraserra.es.gov.br
Anderson Muniz 8319 vereadorandersonmuniz@camaraserra.es.gov.br
Cleber Serrinha 8327 cleberserrinha@camaraserra.es.gov.br
Elcimara Loureiro 8313 elcimaravereadora@camaraserra.es.gov.br
Ericson Duarte 8330 vereadorericsonduarte@camaraserra.es.gov.br
Fred 8326 fred@camaraserra.es.gov.br
Gilmar Dadalto 8305 vereadoraposao@camaraserra.es.gov.br
Igor Elson 8303 vereadorigorelson@camaraserra.es.gov.br
Jefinho do Balneário 8322 jefinhodobalneario@camaraserra.es.gov.br
Pablo Muribeca 8334 vereadorpablomuribeca@camaraserra.es.gov.br
Paulinho Churrasquinho 8346

vereadorpaulinhodochurrasquinho@camaraserra.es.gov.br

Prof. Alex Bulhões 1114 vereadorprof.alexbulhoes@camaraserra.es.gov.br
Prof. Artur Costa 8341 professor.artur@camaraserra.es.gov.br
Prof. Rurdiney 8315 vereadorrurdiney@camaraserra.es.gov.br
Raphaela Moraes 8323 vereadora.raphaelamoraes@camaraserra.es.gov.br
Rodrigo Caçulo 8332 rodrigocaculovereador@camaraserra.es.gov.br
Rodrigo Caldeira 8336 robertocatirica@camaraserra.es.gov.br
Saulinho Neves 8301 vereadorsaulinho@camaraserra.es.gov.br
Sérgio Peixoto 8309 vereadorsergiopeixoto@camaraserra.es.gov.br
Teilton Valim 8311 teilton.valim@camaraserra.es.gov.br
Wellington Alemão 8347
wellingtonalemao@camaraserra.es.gov.br
Wilian da Elétrica

8308

wiliandaeletrica@camaraserra.es.gov.br

William Miranda                8348          drwilliammiranda@camaraserra.es.gov.br

 

Endereço:
Rua Major Pissarra, 245, Centro - Serra/ES - 29176-020

Telefone: (27) 3251-8300
E-mail: comunicacao@camaraserra.es.gov.br

Horário de funcionamento da Câmara:
8h às 18h

Dia e horário das Sessões Plenárias:
Segundas e Quartas de 16h às 19h

CNPJ: 27.450.170/0001-24

Copyright © Câmara Municipal da Serra. Todos os direitos reservados.