Lista de Ramais

A CÂMARA

SETORES DA CASA

LISTA DE CONTATOS

ASSESSORIA DE IMPRENSA

 

 

 

LISTA DE RAMAIS E ENDEREÇOS ELETRÔNICOS
CÂMARA MUNICIPAL DA SERRA
Endereço: Rua Major Pissarra, 245 Centro -Serra/ES
Telefone Geral: 27 3251-8300 
ÁREA ADMINISTRATIVA
Setor Ramal  Email
Administração Geral 1103 administracao@camaraserra.es.gov.br
Auditoria  1102/1107 auditoria@camaraserra.es.gov.br
Assessoria de Imprensa 1121 jornalismo@camaraserra.es.gov.br
Comunicação/Cerimonial 1120 comunicacao@camaraserra.es.gov.br
Coordenação de Controle Interno 1165 controleinterno@camaraserra.es.gov.br
Coordenação de Finanças 1116 financas@camaraserra.es.gov.br
Informática 1122 ctinformatica@camaraserra.es.gov.br
Coordenação Legislativa 1123 legislativo@camaraserra.es.gov.br
Licitação 1126 licitacao@camaraserra.es.gov.br
Coordenação de Ouvidoria 1146 ouvidoria@camaraserra.es.gov.br
Presidência 1132 neidia@camaraserra.es.gov.br
Procuradoria Geral 1137 procuradoria@camaraserra.es.gov.br
Protocolo Geral 1138 protocolo@camaraserra.es.gov.br
Recursos Humanos 1145 recursoshumanos@camaraserra.es.gov.br
Superintendencia Geral 1151 superintendencia@camaraserra.es.gov.br
Taquigrafia 1152 taquigrafia@camaraserra.es.gov.br
     
GABINETES PARLAMENTARES
Vereador Ramal  Email
Adilson de Novo Porto Canoa (NPC) 8311/8312 adilsonnpc@camaraserra.es.gov.br
Adriano Galinhão 8317/8318 adrianogalinhao@camaraserra.es.gov.es
Aecio Leite 8323/8324 vereadoraecioleite13@camaraserra.es.gov.br
Pastor Ailton 8321/8322 pastorailton@camaraserra.es.gov.br
Alexandre Xambinho 8330/8331 alexandrexambinho@camaraserra.es.gov.br
Basilio da Saúde 8319/8320 basiliodasaude@camaraserra.es.gov.br
Guto Lorenzoni 8332/8333 gutolorenzoni@camaraserra.es.gov.br
Cleusa Paixão 8327/8329 cleusapaixao@camaraserra.es.gov.br
Fabio Duarte 8313/8314 fabioduarte@camaraserra.es.gov.br
Raposão 1108/1109 vereadorraposao@camaraserra.es.gov.br
Geraldinho Feu Rosa 1114/8306 geraldinhofeurosa@camaraserra.es.gov.br
Geraldinho PC 8309/8310 geraldinhopc@camaraserra.es.gov.br
Cabo Porto 8315/8316 caboporto@camaraserra.es.gov.br
Dr. Luiz Carlos Moreira 8301/8302 vereadorluizcarlosmoreira@camaraserra.es.gov.br
Miguel da Policlínica 8303/8304 migueldapoliclinica@camaraserra.es.gov.br
Nacib 8348/8349 vereadornacib@camaraserra.es.gov.br
Neidia Maura 8325/8326 neidia@camaraserra.es.gov.br
Quélcia 8345/8346 vereadoraquelcia@camaraserra.es.gov.br
Roberto Catirica 8307/8308 robertocatirica@camaraserra.es.gov.br
Robinho Gari 8341/8342 robinhogari@camaraserra.es.gov.br
Rodrigo Caldeira 8336/8337 rodrigocaldeira@camaraserra.es.gov.br
Stefano Andrade 8334/8335 stefanoandrade@camaraserra.es.gov.br
Wellington Alemão 8347/1129 wellingtonalemao@camaraserra.es.gov.br

 

ACOMPANHE A CÂMARA

Endereço:
Rua Major Pissarra, 245, Centro - Serra/ES - 29176-020

Telefone: (27) 3251-8300
E-mail: comunicacao@camaraserra.es.gov.br

Horário de funcionamento da Câmara:
8h às 18h

Dia e horário das Sessões Plenárias:
Segundas e Quartas de 16h às 19h